на главную... написать письмо...


Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи

ООО «Новые технологии» успешно осуществляющее свою деятельность в сфере оказания услуг по чистке ковров и мягкой мебели, предлагает высокое качество, приемлемые цены и безупречное исполнение Ваших заказов. Мы работаем на рынке Сочи по оказанию услуг в сфере стирки и химчистки: ковров, ковролина, мягкой мебели, уже несколько лет.

Нашими клиентами являются: санатории, пансионаты, гостиницы, банки, рестораны, ведущие фирмы и компании города Сочи. Технология нашей чистки проста и доступна пониманию каждого нашего клиента.

Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи

Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи

Химчистка коврового покрытия производится с помощью профессионального оборудования, удаляется грязь и пыль, чистятся видимые загрязнения, пятна, затоптанные дорожки, поднимается утоптанный ворс ковров, что восстанавливает их внешний вид. Регулярный уход за коврами продлевает срок их службы в 2-3 раза. Кроме удаления грязи и пятен, актуальной является проблема уничтожения так называемого пылевого клеща. Возможно, вы уже слышали о пылевых клещах, но не задумывались, какой вред они могут причинить человеку, обитая в жилых помещениях.

Пылевые клещи размером всего в одну десятую миллиметра, едва различимые под микроскопом, являются наиболее распространенными "домашними животными". В больших количествах они населяют ковры, матрасы и мягкую мебель. На одном метре ковра можно обнаружить от 70 000 до 200 000 экземпляров. Отходы жизнедеятельности этих "микроскопических чудовищ" образуют до 80% бытовой пыли и могут вызывать у здорового человека аллергию, астму, экзему и многие другие заболевания. Причем люди, как правило, не подозревают о причинах своих недугов. Обычным бытовым пылесосом невозможно удалить пылевого клеща из ворса ковров и складок мягкой мебели. Эффективно это можно сделать только специальными пылесосами, которыми оснащены профессиональные компании.

Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи Химчистка ковров и мягкой мебели в Сочи

Зарубежные исследования показывают, что после соответствующей уборки количество пылевых клещей сокращается с 900 до 200 единиц на каждый грамм пыли, а в результате регулярных уборок сокращается более чем на 70%. В то время как в помещениях, которые не подвергаются уборке, число пылевых клещей увеличивается на 30% в неделю.

Профессиональная чистка ковров работает по-настоящему и очищает всю ворсистую поверхность ковра. Именно поэтому стоит обратиться в компанию «Новые технологии», чтобы целиком и полностью избавить ковер от пыли, пятен, загрязнений и микроорганизмов.

Мы вернем вашему ковру красоту и «здоровье»!

 

ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Исследования показывают, что 90% грязи и влаги в помещение проникает на подошвах обуви посетителей. Отсутствие эффективной барьерной системы на входе, способной собрать и удержать эту грязь, приводит к неоправданно высоким затратам на уборку, эксплуатацию и ремонт напольных покрытий в помещениях, особенно с интенсивным потоком посетителей...

ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ КОВРЫ

Ворсовые грязеудерживающие ковры на резиновой основе являются обязательной частью многих интерьеров, поскольку играют очень важную роль в системе защиты помещения от уличной грязи. Их эффективность обеспечивается великолепными грязепоглощающими и влаговпитывающими свойствами. Такие покрытия собирают остатки влаги, песка и удерживают их внутри ковра...

АРЕНДА И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Аренда грязезащитных ковров – услуга, востребованная в любом помещении. После заключения договора к заказчику выезжает наш сотрудник и производит укладку ковра. Далее, с установленной периодичностью, происходит замена загрязнившегося ковра на чистый. С помощью этой услуги вы полностью снимаете с себя заботу с проблемой по уходу за грязезащитным ковром...  

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефоны:
8 (928) 447-11-17, 8 (938) 445-15-95
Адрес:

354000, Сочи, ул. Пластунская 165а
e-mail:
ave.sochi@mail.ru, newtec-sochi@mail.ru
Время работы: пн-пт 8.30-19.00, сб. 9.00-15.00

ПОИСК ПО САЙТУ

НАШИ ПРОЕКТЫ

  (c) 2013-2020, Центр напольных покрытий - Грязезащитные покрытия в Сочи. Продажа, аренда, обслуживание.
Сочи, ул. Пластунская 165а, тел. +7 (928) 447-11-17
сайт создан в
дизайн-студии
Веб-студия Интернет-Бум